Administration

副院长,学生服务

Vacant

拨款与合规总监

Vacant

Associate Dean of Nursing

Lauren Caruso

成人、职业和技术教育学院院长

Laurie Cashman

laurie.cashman@yxdnkj.net
(708) 656-8000
Ext: #2335 | Building C, 273

社区和继续教育主任

Irina Cline

irina.cline@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:C栋2383 |室245室

Director of Financial Aid

Carissa Davis

carissa.davis@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:2227|一站式中心,b楼1层

人力资源总监,首席多元化官和第九条协调员.

Murneka Davis

murneka.davis@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:B栋2298室,209室

Campus Police, Lieutenant

VACANT

(708) 656-8000

校园运营总监 & Facilities

Joseph Florio

joseph.florio@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:D栋2220 |室101室

学生活动总监

Marisol Campos Garcia

marisol.garcia@yxdnkj.net
(708) 656-8000
b楼1层2262 |一站式中心

物理治疗师助理项目健康科学主任

Cara A Bonick

cara.bonick@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:B栋2380室331室

学术服务副院长

Michelle Herrera

michelle.herrera@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:C栋2247号,272室

在线学习学术总监

Nicholas Hryhorczuk

nicholas.hryhorczuk@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:B栋2290号,304室

机构发展副总裁

Vacant

学习资源和表演艺术中心副院长

Micheal A. Kott

micheal.kott@yxdnkj.net
(708) 656-8000
Ext: #2208 | Building B,

大学社区体验主任

Gabriela Mata

gabriela.mata@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:2419 |一站式中心,b楼1层

President

Dr. Keith McLaughlin

keith.mclaughlin@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:B栋2277室,227室

副院长,成人教育和CTE

Claudia Mosqueda

claudia.mosqueda@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:C栋2236室,222室

Athletic Director

Jason Nichols

jason.nichols@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:D栋2370号101室

Director of Admission & Records/Registrar

Courtney O'Brien

courtney.obrien@yxdnkj.net

(708) 656-8000
分机:2367 |一站式中心,b楼1层

首席财务官/司库

Mireya Perez

mireya.perez@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:2289号|号C栋203室

Senior Accountant

Suzanna Raigoza

suzanna.raigoza@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:C栋2305|室203室

战略学院副院长

Michael Rose

michael.rose@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:C栋2369室,224室

Chief Information Officer

Ruben Ruiz

ruben.ruiz@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:B栋2471室,234室

机构效率副院长

Vacant

(708) 656-8000

Chief of Campus Police

Thomas Hoffman

thomas.hoffman@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:C栋2203 |室,118室

副教务长,学生服务副总裁

Marisol Velázquez

marisol.velazquez@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:2439b|号B栋225室

健身和营养主管

Christopher Wido

christopher.wido@Morton.Edu
(708) 656-8000
分机:E栋1391号,201室

Dean of Arts & 科学/引导路径主任

Brandie Windham

brandie.windham@yxdnkj.net
(708) 656-8000
分机:C栋2555室,274室